Коллекции Осень-Зима от брендов Премиум класса! ― Prestige-Express.RU
( Москва)
(495) 542-28-09 (Москва)
8 800 201-92-75 (бесплатно для регионов)
пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00 -19:00
вск - выходной
  •  Регистрация       
  •  Личный кабинет
  • Блог / Новости RSS 2.0

    Коллекции Осень-Зима от брендов Премиум класса!

    Дорогие клиенты!

         Рады предложить вам  совершить покупки  с официальных сайтов самых известных брендов в мире высокой моды. Теперь Вы можете приобретать товары «Премиум» класса без переплат, при этом будете застрахованы от подделок. 
         Шоп-сервис PRESTIGE EXPRESS гарантирует выкупить и доставить ваши посылки из Европы.

         Новые коллекции всемирно известных и самых престижных Домов Моды «Premium» класса уже доступны для Вас! А разделы распродаж порадуют большими скидками  50% и более.
    Окружите себя роскошью!

         Будьте в курсе модных новинок и последних тенденций в мире высокой моды! 

    Новые коллекции премиум брендов

       GUCCI - Визитной карточкой итальянского дома моды Гуччи является женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, парфюмерия, меха и ювелирные украшения.
    Официальный сайт:  http://www.gucci.com/de.
       HUGO BOSS – Немецкий бренд элитной, деловой одежды для мужчин и женщин в классическом стиле. Торговая марка Хьюго Босс выпускает также линии обуви, аксессуаров и парфюмов. Скидки до 40% в разделе «sale» .
    Официальный сайт: http://store-us.hugoboss.com/.
       BOGNER – Эксклюзивная спортивная и горнолыжная одежда «Премиум» класса для активных мужчин и женщин. Бренд Богнер выбирают самые влиятельные люди планеты. Скидки до 50% в разделе «sale»
    Официальный сайт: http://shop-de.bogner.com/
       BREUNINGER – это превосходный, элитный торговый центр в самом центре Штутгарта в Германии. Представлены одежда, обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия всемирно известных брендов. Скидки до 40% в разделе «sale» .
    Официальный сайт:  https://www.breuninger.com/
       ESCADA – дорогая, элегантная, довольно консервативная одежда, обувь и парфюмерия для успешных и респектабельных дам. Скидки до 40% в разделе «sale» .
    Официальный сайт:  http://de.escada.com/
       RALPH LAUREN – один из наиболее престижных и дорогих брендов модной одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии для всех членоов семьи, который предпочитают богатые, сильные и уверенные в себе личности.
    Официальный сайт:  http://www.ralphlauren.de/
       BASLER – «Премиум» бренд очень женственной одежды, обуви и аксессуаров, на который работают лучшие немецкие дизайнеры. Скидки до 50% в разделе «sale».
    Официальный сайт:  http://www.basler-fashion.de/