Раскрой тайны красоты с PRESTIGE EXPRESS! ― Prestige-Express.RU
( Москва)
(495) 542-28-09 (Москва)
8 800 201-92-75 (бесплатно для регионов)
пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00 -19:00
вск - выходной
  •  Регистрация       
  •  Личный кабинет
  • Блог / Новости RSS 2.0

    Раскрой тайны красоты с PRESTIGE EXPRESS!

        Красота женщины является предметом восхищения  у сильной половины человечества. Стараясь выглядеть лучше, мы следим за состоянием кожи, волос, ногтей.

         К счастью, прогресс в производстве косметики не стоит на месте. Благодаря инновационным разработкам мы можем замедлить процесс старения кожи, укрепить ногти, сделать пышными и здоровыми наши волосы. Благодаря технологиям нанесения макияжа, стало возможным скрыть мелкие недостатки.

    Красота и здоровье 

         При выборе косметики женщины руководствуются высоким качеством продукции, поэтому стоит заметить, что стандарты производства в Европе намного выше, чем в России.

         Европейский интернет-магазин DOUGLAS  предлагает широчайший ассортимент средств по уходу за собой, в зависимости от особенностей нашего возраста, типа кожи и волос. Здесь выставлены все мировые бренды современной косметической индустрии.

         Всем известно, что внешняя красота напрямую зависит от состояния нашего здоровья. Интернет-магазинBIO NATUREL предлагает около 4-х тысяч товаров со знаком ЭКО, которые изготовлены из натуральных компонентов, не вредят здоровью и имеют колоссальный  эффект.

         Интернет-магазин BREUNINGER демонстрирует наилучшие средства по уходу за лицом и телом, декоративная косметика и элитные ароматы, которыми пользуются всемирно известные топ - модели и знаменитости. Такие бренды, как Dr. Hauschka, laura mercier, M.A.C, CLARINS, LA MER, SHISEIDO, benefit, Kanebo - SENSAI и другие, порадуют широким выбором и отличным качеством.

     Если вы ищите свой любимый аромат или косметику, изготовленную по новым, инновационным технологиям? Тогда вы выбрали правильный интернет-магазин. На страницах FLACONI представлены самые лучшие и эксклюзивные товары для красоты и здоровья.

         С PRESTIGE EXPRESS у вас появилась возможность покупать товары для красоты и здоровья и в других европейских интернет-магазинах, на страницах которых вас ждет первоклассная косметика мировых брендов по самым демократичным ценам.

    Создавайте красоту с Шоп-сервисом PRESTIGE EXPRESS!

    ____________________________________________________________________

    Также напоминаем, что продолжается акция: при заказе с каталогов Elegance и Madeleine - Сервисный сбор всего 8%!