Нижнее белье Intimissimi – это итальянская мечта каждой женщины! ― Prestige-Express.RU
( Москва)
(495) 542-28-09 (Москва)
8 800 201-92-75 (бесплатно для регионов)
пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00 -19:00
вск - выходной
  •  Регистрация       
  •  Личный кабинет
  • Блог / Новости RSS 2.0

    Нижнее белье Intimissimi – это итальянская мечта каждой женщины!

         Все представительницы прекрасного пола знают, что  хорошее нижнее белье играет важную роль не только в соблазнении мужчин, но и в  повышении собственного достоинства. Хотя окружающие и не видят, что одето на  вас под одеждой, важно то, что вы ощущаете в этот момент. В итальянском нижнем  белье Intimissimi вы всегда будете уверены в себе.

         Основная цель этой марки – комфорт и удобство, поэтому материалы  используются натуральные, в большей степени хлопок. Белье Intimissimi  предлагает различные линии для самых требовательных покупателей.

         Коллекции сексуальных бюстгальтеров и корсетов  изобилуют изумительным кружевом, их крой повторяет все изгибы женского тела.  Под брендом Intimissimi выпускаются также различные маечки и топы. Одни из них – сексуальные и кружевные, другие предназначены для занятий спортом и активного  образа жизни. 

    intimissimi

         Покупать белье Intimissimi мы рекомендуем с официального сайта, это  убережет вас от приобретения подделок. Всю информацию о заказах читайте на странице магазина.

         Intimissimi - разбуди свою фантазию!